Мистер_Психо [6]  | |
| | | Семья: glamournaya (жена) | |  | | Написать письмо | В последний раз был 19:45 05-11-12 | | » Боевой уровень: 6 (131,623) +58,377
» Готовность армии: 100% » Мана: 30 / 30 » Район: East River
|
| | Статистика | Протокол передач [>>] Протокол боев [>>] Протокол игр [>>] | Поставлено в рулетке: 7,197 Выиграно в рулетке: 3,128 Пройдено квестов: 3, 235 очков
| Всего боев: | 269 | | Выиграно: | 172 | | Проиграно: | 97 |
| | Всего игр: | 58 |  | | Выиграно: | 21 | |  | 76 |
| | Проиграно: | 37 | |  | 280 |
|
|
|
| Ресурсы | Умения | Навыки | | Рыцарь: 0 (0.00) +20.0 Некромант: 0 (0.00) +20.0 Маг: 0 (0.00) +20.0 Эльф: 0 (0.00) +20.0 Варвар: 0 (0.00) +20.0 Темный эльф: 4 (223.52) +56.5 Демон: 0 (0.00) +20.0 Гном: 0 (0.00) +20.0 Степной варвар: 0 (0.00) +20.0 Фараон: 0 (0.00) +20.0
Гильдия Охотников: 2 (104.90) +75.1 Гильдия Рабочих: 1 (126) +54 Гильдия Картежников: 1 (21) +9 Гильдия Воров: 0 (0) Гильдия Рейнджеров: 0 (0) Гильдия Наемников: 0 (0) +50 Гильдия Тактиков: 0 (0.00) Гильдия Стражей: 0 (0.0) Гильдия Искателей: 0 (0) +1600 Гильдия Лидеров: 0 (0) +80.0 Гильдия Кузнецов: 0 (0.19) +29.8 Гильдия Оружейников: 0 (0) +104 ( +) | |
| Личная информация | C этого же IP начал играть брат , если что то не так просьба сообщить а не банить сразу!
Дрожащий луч играет,
Упав из-за плеча,
Голубоватой сталью
На острие меча.
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит : ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит : ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ипанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю : ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят : ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ипанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал...
|
|