Форумы-->Идеи и предложения <|222|223|224|225|226|227|228|229|230|231|232|>
| Тема |
Дата |
# |
Автор |
Последнее сообщение |
| Настройка ИИ в автобоях | 05.07, 14:40 | 1 | Kedavra | 05.07, 14:40, от Kedavra | | отображать в протоколе выброшенные арты | 05.07, 11:11 | 1 |  nnl | 05.07, 11:11, от  nnl | | Увеличить кол-во опыта для перехода на уровень | 03.07, 18:58 | 28 | Fantast1K- | 05.07, 09:02, от  kapral47 | | Гильдия наёмников | 04.07, 13:56 | 3 | дракула 9 | 04.07, 14:09, от  Фарамир1 | | Результат в игровых событиях | 03.07, 17:53 | 3 |  19_АЛЬФА_95 | 04.07, 09:21, от  Flagen | Скрыть части имперок | 19.06, 22:30 | 19 |  fentry | 04.07, 07:24, от  fentry | | Возможность скрыть сообщения на форуме игроков чёрного списка | 03.07, 23:06 | 3 | sad flower | 03.07, 23:17, от sad flower | | добавить кнопку репутации "лайк" и "дизлайк" | 30.06, 17:22 | 16 |  Padfoot | 03.07, 23:05, от  Free your Mind | | ксзс | 03.07, 14:22 | 7 | elf36 | 03.07, 18:32, от Kung_Fury | | Как бы изменилась игра, если бы правилы были мягче? | 02.07, 12:01 | 16 | Gohome | 03.07, 14:04, от  Некроперекач | | Плюшки в магазин | 24.06, 17:31 | 35 | oooss | 03.07, 09:38, от  A--A | | Полная переработка системы наград на ивентах | 01.07, 11:43 | 109 |  vaichi | 03.07, 02:03, от marex | | Игра с телефона и сопутствующие неудобства | 03.07, 00:04 | 1 |  непослушный эльф | 03.07, 00:04, от  непослушный эльф | | Бонусы на лето | 02.07, 23:08 | 5 |  wrigley | 02.07, 23:25, от  vaichi | | Слияние артов выбитых в бою | 02.07, 21:50 | 8 | shot82 | 02.07, 22:41, от  Shardik | | КСЗС | 02.07, 13:51 | 1 |  Медовыха | 02.07, 13:51, от  Медовыха | | ГВ | 28.06, 00:35 | 11 | TOSIb II | 01.07, 19:52, от  Fenrir | | Прибыль в список недвижимости | 01.07, 14:29 | 1 |  Яшка | 01.07, 14:29, от  Яшка | Ограничение тьмушников в командах | 01.07, 12:16 | 1 |  Волнуется | 01.07, 12:16, от  Волнуется | | Иконка IOS-приложение. | 01.07, 10:07 | 5 | демон просто | 01.07, 11:40, от маг_монофрак | | Гильдия лидеров | 29.06, 14:29 | 9 |  kosmonavt | 30.06, 23:37, от  _Kenshi_ | | По поводу топ артов | 30.06, 14:57 | 3 |  Саутгемптон | 30.06, 15:52, от MRST | | Отсев артефактов в магазине | 30.06, 14:24 | 2 |  Волнуется | 30.06, 14:25, от altnume | | Доп. защита персонажа / родительный контроль (Steam версия) или же пин-код | 29.06, 19:04 | 14 | Nightbringer | 30.06, 12:56, от MRST | | Подтверждение хода на урон по площади | 30.06, 09:33 | 9 |  Царица | 30.06, 11:44, от  Танатос | | Убрать обязательное ношение амуниции... | 29.06, 11:14 | 6 | 1Богдан1 | 30.06, 09:20, от  Flagen | | Кликабельная иконка фракции на странице персонажа. | 30.06, 00:00 | 4 |  vaichi | 30.06, 07:02, от  Mo-RG-oT | | Отображение устройства, которое используется для игры | 29.06, 22:01 | 3 |  Алекс2003 | 29.06, 22:27, от Дарт Аньян | | Привязка игры в p2e формат | 29.06, 14:25 | 16 | WiWaii | 29.06, 17:17, от Фиркаг-некр | Сделать ссылку на юнита в помощи охоты | 21.01, 12:15 | 89 |  ULTRASSPB | 29.06, 11:46, от  ULTRASSPB |
|