Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3695
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМиники на третьем боевом
дружно смотрим этот бой (на големов)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=6409408
и отвечаем на вопрос как 3 уровень поставил +5 к атаке и +5 к защите на один юнит?
а какая разница - какой уровень? всё зависит от умелки
6-я умелка у человека - что не ясно-то? :))))))
блин а мне всё грезится что с боевого зависит количество артов в юните ,лады качаю умелку до 9ти и до 5ого уровня, качаю бабульки с рулетки...
ужас 6 умелка на 3 лвле.. до чего дожили ((
Я щяс на мобиле, бой не могу посмотреть. Там случайно не riskoviya (вроде так), которая рекордов в охоте наставила? Я видел ее в последний раз на 4лвл. 5 охота, 4 ГР и шестая умелка мага)))
не, -Kristian- [6] -
мне плохо
тема закрыта by Jeddite (2008-07-02 21:09:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM