| Автор | Миники на третьем боевом |
дружно смотрим этот бой (на големов)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=6409408
и отвечаем на вопрос как 3 уровень поставил +5 к атаке и +5 к защите на один юнит? |
| а какая разница - какой уровень? всё зависит от умелки |
| 6-я умелка у человека - что не ясно-то? :)))))) |
| блин а мне всё грезится что с боевого зависит количество артов в юните ,лады качаю умелку до 9ти и до 5ого уровня, качаю бабульки с рулетки... |
| ужас 6 умелка на 3 лвле.. до чего дожили (( |
| Я щяс на мобиле, бой не могу посмотреть. Там случайно не riskoviya (вроде так), которая рекордов в охоте наставила? Я видел ее в последний раз на 4лвл. 5 охота, 4 ГР и шестая умелка мага))) |
| не, -Kristian- [6] - |
| мне плохо |
| тема закрыта by Jeddite (2008-07-02 21:09:10) |
|---|