| Автор | Турнир |
| как выбрать время на ход ? |
| никак. там стандартное время 180 сек на ход, по-моему |
для ParamonOFF:
Там нельзя такого выбирать. |
для Utish:
не больше 90с точно. |
| 4 я не помню точно. Может 90 сек, может 120, может еще что-нибудь |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-07-02 20:45:11) |
|---|