Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | сектор |
не могу перейти на другой район
кто то знает почему | | Может быть ты в заявке? | | ну те на крату зайти надо,таму в нижнем правом углу,есть кружок такой,аля компас,вон там потыкай на стрелки и всё:) | | вероятние всего надо сперва перейти в соседний сектор а потом дальше | | вообщет чел 6-го лвла, наверное уже успел потыкать, во все))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|