| Автор | Рыцари подскажите 8лвл |
кого и скока набрать в армии???
токо что перешел с 7лвл, так что прошу сделать скидку на незнание))))
прошу по существу |
| /\ |
Макс монков и пехов потом грифофов и арбов.
Именно такой рыц - сносит меня легко.
А перки - сбор войск +удача |
| для групп лучше всего арабы подходят |
Вокар... нельзя создавать темы "как мне играть"... да и апать не рекоммендуется... успокойся, а то бан схлопочешь
по теме: определись с тактикой на игру, потом набирай армию... +против разных противников может быть разный "оптимальный" набор... |
| Советую арбов по макс. Я как эльф легко рву рыцарей с пехами. А на 9 наоборот бери по макс латов. |
для Дефачка:
Я не спрашивал как мне играть, я просил совета у опытных рыцарей, а не у тебя, сама еще на 7лвл, и еще я просил по существу! |
| в КЗС бери арабов по макс. в дуэли гляди что брали те кто занял первые места |
7 тебе сказано, что в данном разделе нельзя задавать подобные вопросы... читай правила...
а по существу: в зависимости от ситуации оптимальный набор может отличаться, о чем тебе все и пишут... а ты решил понтануться перед девушкой младше тебя по левелу... нуну... удачи в боях... |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
для Дефачка:
кто из нас еще и понтуется?!))) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-07-02 18:54:29) |
|---|