Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Рулетка - зло |
Вот так [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-08-01 16:44:51 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума.] | | бан - хорошо | | бан это хорошо - вот так | | Нефига.наша жизнь переменчива.я. | | здесь вопросы задают,если это вопрос то ответ-добро | | тема закрыта by Мераллиса (2008-07-02 16:44:06) |
|---|
К списку тем
|