| Автор | Турнир |
| У меня вопрос: если я получу новый уровень во время турнира, то что я буду проводить бои с уровнем которого я с тал? |
| не получишь.. |
| Тоесть опыт просто идти не будет? |
3
Опыт идти будет. Почитай в какой-нибудь из пяти миллиардов тем в этом форуме.
Например вот в этой
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=93938 |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=93938 |
нет, вот честно, ДОСТАЛИ!!!! религию все друнжо поменяли чтоли на "не хочу читать что написали до меня" ?
мераллиса (подставить имя нужного модератора), если мне не изменяет память ты заводила топик, приуроченный к третьему турниру... может для четвертого тоже сделаешь? |
| А у меня еще один вопрос :) Что бы участвовать в турнире между 3 лвл необходмо иметь 3 ОА , а вдруг в процесе битв на турнире какой нибуть арт сломаеться , и тогда будет уже не 3 ОА , а например 2 ОА то все равно можно будет продолжать участвовать на турните ? |
а например 2 ОА то все равно можно будет продолжать участвовать на турните ?
нет, нельзя. нужно будет купить новый арт |
| Понял , большое спасибо |
e_t_
Не стоит горячиться. Просто одни живут этим сайтом, работают тут же, потому в курсе всех дел.
А есть такие (и я из их числа, например) которые забегают сюда стресс снять, подраться с кем-нить. Тут уже совсем не до того, чтоб перечитывать все сотни страниц форума в поисках нужного ответа.
Понятно, что практически на все вопросы уже кто-то когда-то отвечал. Но найти это...
Вот умничка Мералисса всегда ссылки даёт.
"ДОСТАЛИ"... а нас может тоже достали нервные такие. Мы и сами умеем. |
чтоб перечитывать все сотни страниц форума в поисках нужного ответа.
в данной ситуации вопрос не идет о сотнях страницах форума, а только о беглом взгляде на темы, которые на самый верхней странице.
и когда из порядка 30 текущих тем штучек этак 5-6 с одинаковыми вопросами... дальше продолжать?
а нас может тоже достали нервные такие. Мы и сами умеем.
я даже и не сомневаюсь |
Жалко, что нету поиска по темам.
Всё равно, вам, более опытным, по-моему проще ответить )))
А если вам неохота, то ответят проходящие мимо.
Ничего кошмарного в этом нет.
А мы, ищущие ответы, всегда благодарны за них )) |
по-моему проще ответить )))
проще чем что? :)
А мы, ищущие ответы, всегда благодарны за них ))
исренний спасип :) |
проще чем что? :)
проще чем ругаться на нас и вступать в долгие споры ) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-07-02 16:28:54) |
|---|