Мой мульт Mone-y является главой клана и соответственно награждает особо отличившихся героев!!!Объясните за что его заблокировали??
01-07-08 16:59: Игрок заблокирован. // второй перс, какие-то бонусы..
Как понять какие-то бонусы??Я глава клана и люди ждут от меня эти бонусы!!!
Объясните пожалуйста, что я делал не правильно!!!Подскажите как правильно делать, чтобы в дальнейшем такого не повторилось!!!И разблокируют ли Mone_Y??Если да то когда??
Заранее спасибо!!! |