| Автор | Нащет фонда! |
| Хочу спросить к примеру если б я победил на турнире для 3лв и получил бы 40 евро куда б мне их послали б если у меня нет щета в инете? |
| В брилшианты в игре бы перевели=) |
| на счёт бриллиантами положили бы |
о!Тогда это хорошо!
Спс за обьяснение |
| только долларов а не евро |
| прикольный ник:) |
для kust:
Ну доллары тоже хорошо!=))
для _KinDzaDza_:
Ты про мой?
Я его так назвал потому, что очень люблю работать и моя самая любимая фракция Варвары!=)) |