Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3632
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНащет фонда!
Хочу спросить к примеру если б я победил на турнире для 3лв и получил бы 40 евро куда б мне их послали б если у меня нет щета в инете?
В брилшианты в игре бы перевели=)
на счёт бриллиантами положили бы
о!Тогда это хорошо!
Спс за обьяснение
только долларов а не евро
прикольный ник:)
для kust:
Ну доллары тоже хорошо!=))
для _KinDzaDza_:
Ты про мой?
Я его так назвал потому, что очень люблю работать и моя самая любимая фракция Варвары!=))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM