| Автор | как может бить -4562 золота |
| можете обеснить зашто отминусовуютса дуньги |
| За штрафы. |
| Значит оштрафовали за нарушение правил игры. |
поправь себя перед народом же стыдно :)
Очень не грамотно
Тебя оштрафовыли. |
| еще минус можно самому сделать - проиграть и в рулетку и в таверне одновременно последнее=) |
для erros:
для тебя дело :)
Мультоводство у него)) |
| пусть постоит в очереди - у меня не разобран старый вагон нарушений в пз, жду=) |
| тема закрыта by Farnak (2008-07-01 16:50:52) |
|---|