Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | некромантия |
| как ей пользоваться в бою? | | после победы из трупов уничтоженного врага тебе дают скелетов | | она сама используется после выигрышного боя | | понятно, спасибо! | | тема закрыта by Farnak (2008-07-01 16:53:27) |
|---|
К списку тем
|