| Автор | бой |
только что был бой с "---Берсеркер---"(играет он за св.эльфа)
играли без артов, его луки ходили 1, хотя у урков инициатива больше. В чем прикол? |
| возможно арты, умелка посмотри сам. + разброс 0,1 АТВ шкалы. |
| мы 4 левла, играли в 2 без артов |
| есть возможность просмотреть бой у Вас? |
Начальное распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%. У орков ини 11, у луков 10,3. Вполне реально.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29 |
| все предыдущии бои были так что орки ходили первыми, и как так распредилился первый ход? |
| рандом.. |
| Орки всегда у меня ходили первыми!!!!! |