Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2865
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбой
только что был бой с "---Берсеркер---"(играет он за св.эльфа)
играли без артов, его луки ходили 1, хотя у урков инициатива больше. В чем прикол?
возможно арты, умелка посмотри сам. + разброс 0,1 АТВ шкалы.
мы 4 левла, играли в 2 без артов
есть возможность просмотреть бой у Вас?
Начальное распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%. У орков ини 11, у луков 10,3. Вполне реально.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29
все предыдущии бои были так что орки ходили первыми, и как так распредилился первый ход?
рандом..
Орки всегда у меня ходили первыми!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM