| Автор | Знаю что тема не относиться к игре но в том форуме не могу1 |
| У меня интерзет я взял кредит на 3 дня и у меня в сатистике 880 руб к оплате всместо 450!!и что я теперь должен за 3 дня заплатить 430 руб!!Че за кредиты такие или всеже тока 450???Пожалуста не блокируйте тему очень важно узнать! |
для vfvd:
Чувак у мну интерЗет,но у меня такого небыло ниразу,хотя я постоянно беру кредит))) |
для vfvd:
Они берут что-то за кредит,но не так много))) |
| у мну тоже интер3ет но за ниго ничего не берут. он от универа :))) |
| По-моему что-то вроде 50 руб. дерут за кредит на 3 дня,но я не уверен... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-07-01 06:53:20) |
|---|