| Автор | Как распределеятся опыт после боя в груповых боях? |
| В зависимости от чего распределеятся опыт после боя в груповых боях? |
| в зависимости от нанесенного урона... разве не так? |
| Я не знаю, поэтому и спрашиваю. |
| от урона +1 - нужно всегда бить того у кого меньше защита и слабее существо. тогда опыта будет много |
| аа, еще конечно зависит от существ которых убивал, чем они круче и чем их больше убил, тем больше опыта)) |
для Dr-Horror:
попробуй почитать это:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=46077 |
| спасибо |