Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГруповой бой.
По какому принципу в итоге считается опыт и умелка? Иногда так интетесно получается: перс всю битву отсиживается за спинами, а в результате больше всех опыта имеет.
Если повторяюсь, киньте, пожалуйста, ссылку.
Чем больше убил, тем больше опыта и умелки.
не получается бывает, потому и спрашиваю
Если отсиживается, значит стреляет/бьет магией/убивает больше всех после того как отсиделся, факт =) Иначе бафферам в группах не было бы так обидно =)
например если бить эльфа, то умелки при прочих равных получаешь больше (до появления энтов) ибо у него мало ХП и защиты, но и кусается эльф больнее. Самое вкусное бить некра, он кусает не сильно, а за счёт оживления экспы и умелы прёт очень много.
Если говорить про тех кто за спинами сидит, то зачастую они сливки снимают :)
это точно ) спасибо. Закрывайте.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 21:30:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM