Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Груповой бой. |
По какому принципу в итоге считается опыт и умелка? Иногда так интетесно получается: перс всю битву отсиживается за спинами, а в результате больше всех опыта имеет.
Если повторяюсь, киньте, пожалуйста, ссылку. | | Чем больше убил, тем больше опыта и умелки. | | не получается бывает, потому и спрашиваю | | Если отсиживается, значит стреляет/бьет магией/убивает больше всех после того как отсиделся, факт =) Иначе бафферам в группах не было бы так обидно =) | например если бить эльфа, то умелки при прочих равных получаешь больше (до появления энтов) ибо у него мало ХП и защиты, но и кусается эльф больнее. Самое вкусное бить некра, он кусает не сильно, а за счёт оживления экспы и умелы прёт очень много.
Если говорить про тех кто за спинами сидит, то зачастую они сливки снимают :) | | это точно ) спасибо. Закрывайте. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 21:30:44) |
|---|
К списку тем
|