Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2905
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордемо
В одном вопросе про ТЭ видел кто-то дал демо этой игры где играешь за ТЭ против рыцаря на 11 лвл, там ещё в вопросе спрашивали как будет на 11, надо ли переходить, я искал но не нашол плз дайте ссылку на тот демо бой который давали...
Демо бой ТЭ 10 лвл
http://demo.heroeswm.ru/demobattle.php
Спасибо, а ещё есть демо бои? Так ради интереса..
Ухты, а я такого не видел
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM