Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | демо |
| В одном вопросе про ТЭ видел кто-то дал демо этой игры где играешь за ТЭ против рыцаря на 11 лвл, там ещё в вопросе спрашивали как будет на 11, надо ли переходить, я искал но не нашол плз дайте ссылку на тот демо бой который давали... | Демо бой ТЭ 10 лвл
http://demo.heroeswm.ru/demobattle.php | | Спасибо, а ещё есть демо бои? Так ради интереса.. | | Ухты, а я такого не видел |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|