Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не работает охотничья комната!!! |
| Всем привет, подскажите пжл, у меня не робит охотничья комната, при клике открывается просто белое окно. Браузер - опера. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? | для vazzz:
Напиши туда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=7 | | может ты обкурился? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|