Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Партнёрская программа |
| Например я пригласил какого нибуть игрока, он получил 2 ур. и я буду получать 30% от прибыли а он праворонит? | | Не понятно и вдумываться нет никакого желания. Кто чего проворонит? | | 1 ты получаешь 30% от его премий за уровень) | | тоесть он получит 70% | для Крестоносец-8:
Он получит 100% в любом случае, а ты 30. | 3+
а "он" получает золото и ресы, которые прибавляются за получение уровня:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|