Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3400
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКогда бует 4ап, 14лвл и существа 7ого лвла???
Когда бует 4ап, 14лвл и существа 7ого лвла???
когда будет 14 левел =\
это пишет 7-ой лвл 0_о
Никто об этом не знает, а Администрация этот форум игнорирует.
ага, а ещё когда-нибудь, может быть, если рак свистнет, дадут 10-ые умелки, и тогда богатые маги наденут 4-ые миники :)
для pentopus:
и будут с двумя титанами +10 к Защите/Атаке/3 удачи/ 3 БД :)
для Branderbyrg:

против 500 арабов )
для pentopus:
4-е миники с 9 умелки
где узнал-не помню(
Дежурный провидец в отпуске.
тема закрыта by Vapour (2008-06-30 19:41:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM