| Автор | Когда бует 4ап, 14лвл и существа 7ого лвла??? |
| Когда бует 4ап, 14лвл и существа 7ого лвла??? |
| когда будет 14 левел =\ |
это пишет 7-ой лвл 0_о
Никто об этом не знает, а Администрация этот форум игнорирует. |
| ага, а ещё когда-нибудь, может быть, если рак свистнет, дадут 10-ые умелки, и тогда богатые маги наденут 4-ые миники :) |
для pentopus:
и будут с двумя титанами +10 к Защите/Атаке/3 удачи/ 3 БД :) |
для Branderbyrg:
против 500 арабов ) |
для pentopus:
4-е миники с 9 умелки
где узнал-не помню( |
| Дежурный провидец в отпуске. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-30 19:41:51) |
|---|