| Автор | Герой |
| а тут собственно возник вопрос - а зачем в бою герою кнопка оборона? его же нельзя атаковать? :/ |
| Менять наверное долго, в любом случае это не принципиально |
а зачем в бою герою кнопка оборона?
fe нужно дать возможность человеку, который позвал на охоту, добить ее.
оборона позволяет не ходить героем больший промежуток времени. |
| спасибо! тему можно закрывать! |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-30 18:34:50) |
|---|