Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГерой
а тут собственно возник вопрос - а зачем в бою герою кнопка оборона? его же нельзя атаковать? :/
Менять наверное долго, в любом случае это не принципиально
а зачем в бою герою кнопка оборона?
fe нужно дать возможность человеку, который позвал на охоту, добить ее.
оборона позволяет не ходить героем больший промежуток времени.
спасибо! тему можно закрывать!
тема закрыта by Farnak (2008-06-30 18:34:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM