Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3746
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Выгодно ли мне качать ГВ, если я взял в аренду, советы плз как быстрей пройти, как лучше, и кстати все говорят, что вот караваны трудно валить, я тока на них очки и набираю без фуларта
лучше всего эльфом со 2-м апом
для Utish:
ну это понятно, ну так что мне переходит за эльфов?
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-07-01 18:29:33 // второй персонаж]
для Мас-ден:
спалился ) Покупай 2-й ап и ставку делай именно на ОД
1
Не выгодно, а наоборот убыточно. На сколько убыточно зависит от условий аренды частично...
Вали всех пока валятся, и ап естественно возьми, проблемы появятся где-то к ГВ2 ближе...
для aaa:
т.е. выгоднее брюлями?
6
Значительно:) Сам так купил, хоть и ввожу реал только на необходимые апы;)
на 6-м караваны не представляют никакой опасности для любой фракции с апом, имхо.
Демону м.б. можно и без апа даже, ибо демон на чертях и собаках иногда опаснее даже, чем демон на ОД)
Аренда - невыгодно, но дешево)
Советы - одеться в полуфулл(т.е. фулл без ювелирки), когда караваны жирнее станут. А насчет сливов игрокам - обидно, но чтож поделаешь?)
Имхо за 20 дней любой 6-й может прокачать ГВ, если не апнется
З.Ы. все выводы основаны на своем и не только опыте)
для Art_Beerof:
Т.е. для демонов вторрой ап не выгоден?
А набор артов клинок, щит,плащ,броня и амулет, пойдёт?
Вот только на 8-ой не апайся - там не ГВ, а месилово одно, причём в 90% случаев месят тебя)))
для Den_220:
знаю демона 6лвл он с апом прокачал 2гв занеделю
сумнефаюсь :)
10.
враки))) я 3/4 боёв выигрываю
для -Демон-:
Возможно, ечсли целыми днями не вылазить)))
а что лучше качать ГВ или ГН
для RCAPDART:ВОТ именно....тока демоны с дьяволами, да игроки представляют опасность
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM