| Автор | Запись боёв |
| Скажита мона мне скинуть запись боя на комп и гонять её через флеш плеер |
| только теоретически... но чтобы это сделать гемора будет столько что лучше сразу забить |
для Satanklauz:
Жалко.Тока через игру смотреть(( |
| Используй любую программу для снетия роликов (в том числе и .swf) c экрана монитора. А там уж, гоняй запись как душе угодно. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 18:12:29) |
|---|