Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2917
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗапись боёв
Скажита мона мне скинуть запись боя на комп и гонять её через флеш плеер
только теоретически... но чтобы это сделать гемора будет столько что лучше сразу забить
для Satanklauz:
Жалко.Тока через игру смотреть((
Используй любую программу для снетия роликов (в том числе и .swf) c экрана монитора. А там уж, гоняй запись как душе угодно.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 18:12:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM