Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | а можно ли устраиватьбои на золото ??? |
| ну типо вызвать когото на дуэль подоговору тот кто победит получает деньги | | пацаны говорят, нельзя( | | Нет | | 3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям. | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям. | для 2
+1 | | тема закрыта by Farnak (2008-06-30 17:14:19) |
|---|
К списку тем
|