| Автор | Недвижимость! |
| Как можно приобрести рудник!? и возможно ли это!? |
| Пока нельзя.Дай взятку Имперри) |
для Spaun_VM:
Пока нельзя. |
| можно... заплати админам много много баксов... мот чонить дадут ) |
| А откуда король магов взялся!?? |
для Spaun_VM:
После недавней войны с ним :) |
для Spaun_VM:
А откуда король магов взялся!??
это правитель, прибывший с далеких земель магов |
Понятно! значит никак! пока не сделают это доступным для всех!
Закройте тему! |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-30 16:52:44) |
|---|