| Автор | демоны подскажите |
| хочу поменять фракцию на 10-м левеле на демона в связи с этим хотел спросить стоит ли это делать, и с какими трудностями могу столкнуться? |
| у тебя хорошый эльф , зачем? |
| 2.приелся честное слово)) |
Трупная_Вытяжка
Анжелика
Ледянной_Человек
Люди сменили на 10-том фракцию на Демонов...Как Вытяжка незнаю, а Айси Анж довольны. |
| P.S> вот только с ГО у тебя начнуться ОГРОМНЫЕ проблемы. |
| 5. насколько огромные? вроде ты сам сменил на демона и как сам доволен? |
для Асмодейко:
по сравнением со светлоухим огромные, планку мобов можешь смело опускать в 2 раза ... зато увидешь фракцию, которая рулит в гв больше чем светлоухие %) |
| все ясно спасибо. минус только один - охота. остальное плюсы) |
| то есть можно на 9 перекидываться в демона и рулить больше чем эльф с большей умелкой за счет 3 апа? |
для MasterBit:
на 10м ;) (или 9+реал)
3й ап демонам многа дает |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 18:12:07) |
|---|