Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордемоны подскажите
хочу поменять фракцию на 10-м левеле на демона в связи с этим хотел спросить стоит ли это делать, и с какими трудностями могу столкнуться?
у тебя хорошый эльф , зачем?
2.приелся честное слово))
Трупная_Вытяжка
Анжелика
Ледянной_Человек

Люди сменили на 10-том фракцию на Демонов...Как Вытяжка незнаю, а Айси Анж довольны.
P.S> вот только с ГО у тебя начнуться ОГРОМНЫЕ проблемы.
5. насколько огромные? вроде ты сам сменил на демона и как сам доволен?
для Асмодейко:
по сравнением со светлоухим огромные, планку мобов можешь смело опускать в 2 раза ... зато увидешь фракцию, которая рулит в гв больше чем светлоухие %)
все ясно спасибо. минус только один - охота. остальное плюсы)
то есть можно на 9 перекидываться в демона и рулить больше чем эльф с большей умелкой за счет 3 апа?
для MasterBit:
на 10м ;) (или 9+реал)
3й ап демонам многа дает
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 18:12:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM