Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблема |
| Я ввожу логин с паролем чтобы войти в клан.Но там появляется окошко ждать,и это окошко ждать может стоять веками,чё мне делать??? | | явно проблемма не сайта гвд | | тема закрыта by Farnak (2008-06-30 14:15:36) |
|---|
К списку тем
|