Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не могу войти в игру |
| Не могу войти в игру ни с одного из 4-х компов моей локалки.. или нет сети или на экране ссылка, типа color=00000, font size=4,онимает в чем вопрос? Cейчас зашел с компа провайдера - нормально.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|