| Автор | Помогите кто знает.. |
| Такой вопрос почему у некромантов нету способности удачи ? Ведь они могут ей пользоваться .Просто не чесно получается если все могут се такую способность поставить а некроманты нет.А скил восполнение маны вообще непонятно зачем отнего толку никакого даже на высоких лвл.заранее спс за ответ. |
| а почему у тэ нет поднятие покойников?фишкатакаявот и все! |
Я тож задавал такой вопрос кадато...
Мне сказали што на 9ой умелке с двумя кольцами некровскими у нас полюбому 3 удачи... типо нам больше и не надо... =((( |
| u ricarey toge net |
| Это задумка админов) |
для vlad_fl:
чего у рыцарей нет ? удачи что ли ?
ну батенька вы слабы зрением :)
есть у рыцарей перк на удачу |
| у магов тоже нед,мы все ущербы:) |
| вам некрам дали Много скелов , Поднятие мертвух на 1 уровне .А они еше удачу хотят. |
1
Правильно,отобрать кольца на удачу и дать удачу за 9-10 перкпойнтов как всем неэльфам.
Вот и будете ее перками качать вместо образования/тьмы/природы.
И нытья не будет левого.
Поймешь разницу когда шмотом дают,а когда дофига вкачивать надо,в щуерб другм перкам |
| 9 они тогда ини возьмут, что еще хуже будет) |