Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКод при устройстве на работу
Не могу понять какие буквы указаны в коде при устройстве на работу. Пробовал уже вводить по разному, но ничего не происходит. Указывается, что набран неверный код. Чего делать?
Ссылку дай на картинку
кинь сюда ссылку на картинку с кодом
А как ссылку сделать?
Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится.
Спасибо за совет, жалко код уже изменился, а то мне интересно узнать, что за буква такая "y" с тойкой наверху!
тема закрыта by Farnak (2008-06-30 13:26:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM