Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:05
3632
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавыки
У меня вопрос: Как мне можно взять из навыков, что бы у меня была удача +2, у меня что то не получается(
для этог очков больше нужно
КОГДА ВТОРОЙ НАВЫК МОЖНО ПОЛУВХИТ?
Я НА 5 ЛЕВЕЛЕ, И КАКИМ НАВЫКОМ МОЙНО УСИЛИТ КУЛАКА У МАГОВ?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
там все подробно описано
у тебя сейчас 15 очков, а для +2 лака рыцарю надо 20 очков.
ЕЕЕ, У МЕНЯ 10 ОЧКОВ? ИЛИ ЕТО ТОЛКО У МЕНЯ ЧТОЛЕ???
И НА МАГИУ ХАОСА НЕ ХВАТАЕТ +2 ОЧКАА. ПОМОГИТЕ ПЛС
6
1) не пиши капсом
2) читай новости
3)читай хелп
6 у тебя 10 очков. у всех 5 уровней 10 очков.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM