| Автор | по клиенту) |
скачал клиент,хочу чтоб било
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=1206
(последний скрин),скажите плиз как ево настроить ? |
для amigo2008:
Ты про полоску продвижения?? |
| В клиенте этого нет. |
для Vitalij:
ага.
для Noldor:
а где она есть? |
4
Это скрипт для Mozilla FireFox (или аналогов), если не ошибаюсь, созаданный персонажем хочуха (см. его инфу). |
http://ordenmira.ru/help/
посмотри тут. |
4 скрипт на com сделан
а перевод вроде LazyGreg сделал
в творчестве ищи этот скрипт |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83549
воть он |
| спс,тему можно закрить) |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-30 18:33:42) |
|---|