Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3631
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо клиенту)
скачал клиент,хочу чтоб било
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=1206
(последний скрин),скажите плиз как ево настроить ?
для amigo2008:
Ты про полоску продвижения??
В клиенте этого нет.
для Vitalij:
ага.
для Noldor:
а где она есть?
4
Это скрипт для Mozilla FireFox (или аналогов), если не ошибаюсь, созаданный персонажем хочуха (см. его инфу).
http://ordenmira.ru/help/

посмотри тут.
4 скрипт на com сделан
а перевод вроде LazyGreg сделал
в творчестве ищи этот скрипт
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83549

воть он
спс,тему можно закрить)
тема закрыта by Farnak (2008-06-30 18:33:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM