| Автор | Оптимизировали движок? |
| Последнее время у меня бои стали грузиться намного быстрее (особенно заметна разница при просмотре логов групповых боев). Это оптимизировали движок или такое только у меня одного? |
| Вроде всё как раньше, хотя у меня и раньше быстро было... |
| у меня такая же хня, до введения новой графики странички с боями грузились немного медленей, а щас ваще секунды за 6... |
| угу сегодня с гпрса грузицца быстрее, чем вчера с адсля о_о |
| Карту бы еще заоптимизировали. Она процессорного времени жрет больше чем бои. |