Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3581
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОптимизировали движок?
Последнее время у меня бои стали грузиться намного быстрее (особенно заметна разница при просмотре логов групповых боев). Это оптимизировали движок или такое только у меня одного?
Вроде всё как раньше, хотя у меня и раньше быстро было...
у меня такая же хня, до введения новой графики странички с боями грузились немного медленей, а щас ваще секунды за 6...
угу сегодня с гпрса грузицца быстрее, чем вчера с адсля о_о
Карту бы еще заоптимизировали. Она процессорного времени жрет больше чем бои.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM