| Автор | барбы |
почему барбов взяли именно с третьих героев ведь в 4 они тоже есть?
и ещё один вопрос будут ли у степных барбов гоблины или их кем ни будь заменят? |
1 эта игра полностью не привязанна ни к одной из героев
2 степные варвары будут очень не скоро если будут вообще так что не стоит об этом сеичас думать; точно тебе не скажет никто |
почему барбов взяли именно с третьих героев ведь в 4 они тоже есть?
И как ты их оттуда сюда привяжешь? |
1 В четвертых они отстой
2 Канибал верно сказал))) |