Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбарбы
почему барбов взяли именно с третьих героев ведь в 4 они тоже есть?
и ещё один вопрос будут ли у степных барбов гоблины или их кем ни будь заменят?
1 эта игра полностью не привязанна ни к одной из героев
2 степные варвары будут очень не скоро если будут вообще так что не стоит об этом сеичас думать; точно тебе не скажет никто
почему барбов взяли именно с третьих героев ведь в 4 они тоже есть?
И как ты их оттуда сюда привяжешь?
1 В четвертых они отстой
2 Канибал верно сказал)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM