| Автор | сисадмины, есть кто живой?? |
| ВВожу код с картинки чтоб работать пишет : неправильновведен код!!! ошибки при наборе нет. Что делать??? |
| Ссылку на картинку кода дай. |
ссылку на код дай или просто перебирай неоднозначные символы.
ЗЫ: а причем тут сисадмины? |
Жди до смены картинки, если никак не можешь понять, что написано.
ЗЫ.
Я сисадмин. Серьезно:) |
| https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=4 |
1
если хочешь узнать код-пиши адрес самой картинки , а не предприятия. |
для Berta48:
ссылка нужна непосредственно на картинку. если пользуешься ИЕ- тыркни на картинку правой кнопкой мыши и выбери в меню пункт "свойства", появится окошечко в котором будет ссылка, заканчивающаяся на ".jpg", если ФФ, то правой кнопкой на картинку и в менюшке "копировать ссылку на изображение", в опере хз как) |
| Всем спасибо!! КОД СМЕНИЛСЯ!!!! УРА!!! на будущее знать буду... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 11:04:36) |
|---|