Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2914
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсисадмины, есть кто живой??
ВВожу код с картинки чтоб работать пишет : неправильновведен код!!! ошибки при наборе нет. Что делать???
Ссылку на картинку кода дай.
ссылку на код дай или просто перебирай неоднозначные символы.

ЗЫ: а причем тут сисадмины?
Жди до смены картинки, если никак не можешь понять, что написано.
ЗЫ.
Я сисадмин. Серьезно:)
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=4
1
если хочешь узнать код-пиши адрес самой картинки , а не предприятия.
для Berta48:
ссылка нужна непосредственно на картинку. если пользуешься ИЕ- тыркни на картинку правой кнопкой мыши и выбери в меню пункт "свойства", появится окошечко в котором будет ссылка, заканчивающаяся на ".jpg", если ФФ, то правой кнопкой на картинку и в менюшке "копировать ссылку на изображение", в опере хз как)
Всем спасибо!! КОД СМЕНИЛСЯ!!!! УРА!!! на будущее знать буду...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-30 11:04:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM