Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2845
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по скрипту
Извините, если тему не там где нужно выложил. Вопрос возник по скрипту в Фоксе(таймер показывающий оставшееся время до ГН, ГР и тд.). Так вот, почему таймер ГО не показывает оставшееся время, а обновляется, т.е. начинается с нуля, при открытии новой страницы?
Это не таймер, а сеундомер
спс за поправку, но на вопрос не ответил
Ты лучше автору в следующий раз эти вопросы задавай
Афтор ужо давно не присутствует в игре. Неужели никто не сталкивался с проблемой?
там вроде каждый раз время разное 40-50 минут
тут одно из двух...
либо невозможно было реализовать чтобы скрипт понимал что ты только что с охоты а не из еще какого нить другого боя....
либо еще и потому что охота новая появляется не строго через равные промежутки времени, тогда обратный отсчет просто бессмысленен!

кроме того простой секундомер полезен еще после слива в ГВ, отсчитывать час до след засады

а вообще как автор реализовал так и пользуйся, не нравится напиши сам
для Ozerot:
Прошу прощения =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM