| Автор | Вопрос по скрипту |
| Извините, если тему не там где нужно выложил. Вопрос возник по скрипту в Фоксе(таймер показывающий оставшееся время до ГН, ГР и тд.). Так вот, почему таймер ГО не показывает оставшееся время, а обновляется, т.е. начинается с нуля, при открытии новой страницы? |
| Это не таймер, а сеундомер |
| спс за поправку, но на вопрос не ответил |
| Ты лучше автору в следующий раз эти вопросы задавай |
| Афтор ужо давно не присутствует в игре. Неужели никто не сталкивался с проблемой? |
| там вроде каждый раз время разное 40-50 минут |
тут одно из двух...
либо невозможно было реализовать чтобы скрипт понимал что ты только что с охоты а не из еще какого нить другого боя....
либо еще и потому что охота новая появляется не строго через равные промежутки времени, тогда обратный отсчет просто бессмысленен!
кроме того простой секундомер полезен еще после слива в ГВ, отсчитывать час до след засады
а вообще как автор реализовал так и пользуйся, не нравится напиши сам |
для Ozerot:
Прошу прощения =) |