Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите плз. |
| я пятого ур. как приобрести навыки? но правда я последний раз была здесь довольно давно | | https://mirror.heroeswm.ru/skillwheel.php | | А каким образом начисляются свободные очки | Очки начисляются с поднятием уровня (боевого). Расчитываются по формуле: 10+5*(уровень-5)
т.е. На 5-м уровне у тебя 10 очков с каждым последующим уровнем (боевым) будет прибавляться по 5 очков |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|