| Автор | Навык! |
| У фракций разные навыки с 5 уровня! если сменить фракцию и изучить навык он будет действовать в другой фракции!? |
размечтался) заново будеш навыки себе за тейе очки.
я незнаю по логике так))) |
| нет. |
| 1. О то ж. А слишком наглые бы сочетания получались бы: маг + халявная удача из колеса эльфов и т.д. |
| а при возврате заново расставлять свои навыки!? тогда так можно будет обнулить выбранные навыки! или при возврате восстанавливаются старые!? |
для Spays:
Пока идёт тест, поэтому сказать как они будут обнуляться нельзя. На данный момент, если я не ошибаюсь, при смене фракции навыки не сбрасываются. То есть при возврате останутся теми же. |