Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавык!
У фракций разные навыки с 5 уровня! если сменить фракцию и изучить навык он будет действовать в другой фракции!?
размечтался) заново будеш навыки себе за тейе очки.
я незнаю по логике так)))
нет.
1. О то ж. А слишком наглые бы сочетания получались бы: маг + халявная удача из колеса эльфов и т.д.
а при возврате заново расставлять свои навыки!? тогда так можно будет обнулить выбранные навыки! или при возврате восстанавливаются старые!?
для Spays:
Пока идёт тест, поэтому сказать как они будут обнуляться нельзя. На данный момент, если я не ошибаюсь, при смене фракции навыки не сбрасываются. То есть при возврате останутся теми же.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM