Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2845
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторГВ на 8-ом
на 9 темным тепимо... зеленым так себе но я пока не научился нормально им играть.
для ctalk:
согласен, особенно если есть 2 ап
на 8-м мне не плохо качается даже без артов (только меч и амулет удачи). И караван который 1-й назвал можно легко замочить )
Ппц... у меня тож вопрос: Почему люди, которые только начали качать ГВ, считают своим долгом непременно написать на форуме что это невозможно!!!???
Все качали и ничего, а вот только Барбу(ЛЭ, ТЭ, Некру, Магу, Рыцарю, нужное подчеркнуть), ну НЕРЕАЛЬНО качать...
З.Ы. наверное я устал...:(
Пока всё нормально. 2 воровская умелка уже рядом)) А неубиваемых караванов пока только 2 встретил: с 6 дьяволами и 28 гидрами ( ну не хватает на них никаких войск((( )
для RCAPDART:
фуларт одевать не пробовал, обычно помогает.

P.S. Барб это не та фракция которой можно караваны в обносках валить.
Честно говоря дальше 2 ГВ уже не идёт..
Караваны реально сильны..
За один день с фулом 7 уровня беру максимум 4 победы, а потом слив за сливом..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM