Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак работает ИиП?
Не знаю, владеет ли кто-либо из читателей/смотрителей этой информацией... Но, право, мне интересно, как работает форум ИиП? Вот, допустим кто-то придумал что-то дельное: технически легко реализуемое и при этом очень полезное. Получил кучу отзывов "+пятцот" и т.п. И даже ни один из модераторов не стал возражать и закрывать тему.

М-м-м... И? Что тогда? Тема спокойно уплывает вниз форума? И на этом всё? Или же есть специально обученный человек/модератор/фильтровщик, который делает выдержку из наиболее ценных предложений и доводит их до сведения админов?
Или же есть специально обученный человек/модератор/фильтровщик, который делает выдержку из наиболее ценных предложений и доводит их до сведения админов?
размечтался...)
1 любая значимая информация, прошедшая на форуме, в любом случае будет доведена до администрации.
Однако у мастеров есть свой план "приоритетных" нововведений. Где с ним ознакомиться вы знаете.

Не всё делается нажатием 3х кнопочек, подавляющее большинство идей нуждается в доработке, многие из них попросту могут не лучшим образом сказаться на балансе, даже если внешне всё выглядит просто сказочно.

Всё новое требует больших временных затрат и дальновидности от разработчиков.
3. любая значимая информация, прошедшая на форуме, в любом случае будет доведена до администрации -- Спасибо, это приятно слышать. А детали держаться в секрете? (Кто и как определяет значимость и т.д.)
+1 Максим(адм) читает ОИФ и ИИП.
для poxmel_e:
для Sheyne:
Спасибо. Интересная информация =)
Если посмотреть предложения с самого начала, то можно увидеть, что почти все они были реализованы в той или иной мере. Просто администрация не успевает за фантазией игроков.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM