Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | брат |
| почему заблокировали моего брата sany-churilov,? | Игрок оштрафован на 10000 золота. // мультоводство sany-churilov, sany-churilov1, sany-churilov2, sanyk-churilov, Саша-Чурилов, krut2000, mampa, super-temni
мультовод. надо было указать всех этих персоонажей в инфе игрока и не делать между ними никаких передач.
и ещё что-то с кланами. | для ludmila-skorina:
Прикрываешься "братом"?! Что-то не верится... | | для Samsonax:тогда не блоконули а оштрафовали а потом за что? | для ludmila-skorina:
Игрок заблокирован. // #1019 Великие торговцы, внутр.форум
кланы. что там было, я не знаю, но в блок его отправили именно поэтому. да ещё и мультоводство свою роль сыграло.
в общем, не надо было правила нарушать. | | а его разблокируют,? | а его разблокируют
нет. но он может зарегить нового персоонажа и играть им. но при этом не нарушать правила | | лано скажу ему!!! | | тема закрыта by eFeS (2008-06-30 09:30:50) |
|---|
К списку тем
|