| Автор | Зелье Забвение |
| Прикольная штука? Тока что узнал за 6 лвлов, т.е. теряются все очкии у мя станет их свободных 6? |
| МОЛОДЕЦ)) ДОГАДЛИВЫЙ. |
для kiraqwe:
а ты пользовался ей? |
| а -10 ини это на всегда? |
| нет пока - 10 ини вообще не действует а если и подействует то только на час |
для Damonedy:
т.е. -10 ини на время? |
Первый час после применения наблюдаются побочные эффекты в виде замедленной реакции и заторможенности действий.
Да, -10 ини только на час. |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-30 18:33:32) |
|---|