| Автор | вопрос по прибавлению умений |
| судя по таблице умений у меня уже должно прибавиться к четвертому уровню +3 нападения и +2 инициативы. ничего не прибавилось почему? Тоже по гильдии охотников и рабочих. Эти таблицы фикция? |
| всё правильно. нападение и ини отрядам, читай внимательно. |
| то есать это непосредственно в бою я так не увижу да |
| да, это всё прибавляется к отрядам, ты посмотришь тока в бою |
| нет.зайди в набор армии-там всё увидишь |
| спасибо за ответ |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-30 07:44:20) |
|---|