Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3581
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по прибавлению умений
судя по таблице умений у меня уже должно прибавиться к четвертому уровню +3 нападения и +2 инициативы. ничего не прибавилось почему? Тоже по гильдии охотников и рабочих. Эти таблицы фикция?
всё правильно. нападение и ини отрядам, читай внимательно.
то есать это непосредственно в бою я так не увижу да
да, это всё прибавляется к отрядам, ты посмотришь тока в бою
нет.зайди в набор армии-там всё увидишь
спасибо за ответ
тема закрыта by eFeS (2008-06-30 07:44:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM