| Автор | где мне можно |
где мне можно взять 1 доску и 1 каминяку
в рынке я не могу купить бо там надо 3 уровень иметь |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php
читай. |
| купить-то можно на предприятиях на карте, а вот нафига тебе оно?) для постройки тебе за 3 уровень дадут по единичке в качестве премии ) |
меня побили
че делать у меня 1 жыда |
| Господи... Ты правила читать не пробовал? там есть ответы на твои вопросы |
| да конечно парень чуть-чуть не такой))) |
че делать у меня 1 жыда
у меня вон хыка под кроватью завелась и то молчу. постарайся про всякие "жыды" писать на "ридномовых" клановых форумах. |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-30 07:40:33) |
|---|