| Автор | блок мульта |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=104327
на каком основании моего мула заблочили? это противозаконно? |
| странно конечно, но тебе к пресс-секретарю. |
для Прут:
Ты в инфе не указал что это твой мульт, вот и блоканули. |
| 3 читай инфу ) там есть все |
для Прут:
Может я ослеп, но там ничего нет
"Личная информация
Персонаж заблокирован"
Ты не указал у мульта, что это мульт |
| 5 он был даже в клане а шас ничего |
для Прут:
Ну-у-у-у! =)
Вот и блоканули, а ты ещё и удивляешся чему-то =) |
3, 5 - Когда блокируют инфу удаляют и пишут "Персонаж заблокирован"
пресс-секретарю напиши. |
Возможно, у тебя не было указано, кто основной персонаж, а кто дополнительный. "Ибо сказано в писании": (с)
Если вы регистрируете второго персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" обоих аккаунтов (основного и дополнительного) должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть второй персонаж или являюсь вторым персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные вторые персонажи блокируются без предупреждения.
Повторюсь: "Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным." |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-30 07:50:23) |
|---|