| Автор | Не понимаю! |
Вот сколько не смотрел, а как не крути у 99% игроков гильдия рабочих опережает гильдию охотников, почему не понятно. Причем обычно на очень много. Поидее либо цифры должны быть близки или равны (играть только днем и делать скидку на поражения) или охоты должно быть больше (играть ночью, когда охота чаще).
Возьмем например Шрека
Гильдия Охотников: 7 (2667.36) +332.6
Гильдия Рабочих: 7 (5374) +2626
Хотя проиграл он всего 1000 боев, разница же прилично больше! |
а ты не учитываешь обычные бои??? думаешь он только охотой набил себе 13+лвл?
обычный бой в группе идёт 40минут-2ч, так что считай :) |
| +ГН и ГВ, думаешь они сразу прокачались, и он не тратил на них время?) |
для SILEND:
Гильдия Охотников: 5 (772.14) +427.9
Гильдия Рабочих: 5 (1941) +1059
А у тебя почему такая разница? |
| а у тебя почему опережает? проанализируй собствнный опыт. |
да вот я тоже не могу понять
а ты не учитываешь обычные бои??? думаешь он только охотой набил себе 13+лвл?
обычный бой в группе идёт 40минут-2ч, так что считай :)
во время обычного боя ты и на работу не устроишься, так что не там ищем.
Вот яркий пример
сэрВор
Гильдия Охотников: 6 (1622.74) +377.3
Гильдия Рабочих: 5 (2706) +294
Он качался почти всегда на одной охоте и ГН, и все та же ситуация! |
| а ты не думаешь что мобов не всегда можно победить и часто приходится их пропускать |
| мою статистику посмотри :) |
но я считай быстро качался на 5-7 я только на мобах качался, а это 1 бой примерно раз в 30 минут.
и потом по времени смотри:
1 нападение раз в 40 минут, при лицензии ты нападаешь примерно раз в 20-30 минут. а на работу раз в час. |
| я например в последнее время сижу за компом редко а работаю почти весь день с телефона.плюс много охот пропускаю т.к. на помощь не зову принципиально. пока ГР у меня меньше но это не надолго |
для MasterBit:
Значит ленивый был, на работу не устраивался =) |