Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:04
1032
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчат боя
Помогите!!! непонимаю... как установить чат боя?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19350141 - ссылка на бой.
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=19350141 - ссылка на соответствующий ему баттлчат.

То есть, меняем warlog на battlechat.
____
Это если я правильно вопрос понял...
Так же есть очень полезный скрипт на ссылки для боёв (чат + начало боя).
Установка и описание тут: http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=21
Чат не надо устанавливать, он уже есть. Просто набираешь текст в строке
под полем боя и жмешь Ентер.
для Tanter:
+1
а лог боя так и нормально нельзя выдрать. Хотя есть зверский способ выдирать по 10 строчек)
Но видно с юзабилити тут по-прежнему не оч
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM