| Автор | чат боя |
| Помогите!!! непонимаю... как установить чат боя? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=19350141 - ссылка на бой.
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=19350141 - ссылка на соответствующий ему баттлчат.
То есть, меняем warlog на battlechat.
____
Это если я правильно вопрос понял... |
Так же есть очень полезный скрипт на ссылки для боёв (чат + начало боя).
Установка и описание тут: http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=21 |
Чат не надо устанавливать, он уже есть. Просто набираешь текст в строке
под полем боя и жмешь Ентер. |
для Tanter:
+1 |
а лог боя так и нормально нельзя выдрать. Хотя есть зверский способ выдирать по 10 строчек)
Но видно с юзабилити тут по-прежнему не оч |