| Автор | объясните последние изменения ((( |
это только у меня такое или еще кто заметил.
в последние 3-4 часа в охоте у нейтралов постоянно выскакивает птичка боевого духа (чуть ли не каждый ход у любого юнита) и они усиленно "рвуться в бой". причем гораздо чаще, чем у меня с медалью отваги - я просто ничего не успеваю сделать - меня просто выносят. |
| лично у меня все в порядке |
Это называется "рандом" =)
Никакого изменения нет |
для Makatum:
если нейтралы, у которых выскакивает "птичка БД" не принадлежат к фракции некромантов, то вроде как ничего не изменилось) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-30 00:07:54) |
|---|