Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помогите |
| с кем варварам лутше всего на 1 уровне бится в дуэле? | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | С эльфом. Если мозг есть. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-29 23:11:50) |
|---|
К списку тем
|