| Автор | играем с одного компа |
| Мы с женой Галыш играем с одного компа. Хотели попробовать побиться друг с другом. Вопрос. Так делать нельзя? Кто то из нас становится мультом? |
| Нарушение правил |
| 3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера. |
| Один идет к соседу или в комп клуб. И вперед! На дуэли пишешь "жду ...". |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-29 23:32:37) |
|---|