Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:04
1038
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авториграем с одного компа
Мы с женой Галыш играем с одного компа. Хотели попробовать побиться друг с другом. Вопрос. Так делать нельзя? Кто то из нас становится мультом?
Нарушение правил
3.8.1. Запрещено участвовать двум и более персонажам в одном и том же бою с одного компьютера.
Один идет к соседу или в комп клуб. И вперед! На дуэли пишешь "жду ...".
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-29 23:32:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM